|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6698
юристов
130797
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Хабаровск
Виктор
18.08.2009 в 16:54
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Выселение дело - Виктор, г. Хабаровск

Выиграл дело по принудительному выселению бывших родственников со своей собственности (совместно с ними никогда не проживал), суд оставил за ними право проживать год, затем выселение без права предоставления жилплощади.

Подождал год, затем пока вступило решение в законную силу. Отнес исполнительный лист приставам. Было возбуждено исполнительное производство в апреле 2009 года.

С этого момента ответчик постоянно подает иски в суд о приостановлении, уже было подано два иска, оставшихся без удовлетворения. Сейчас подан еще один, как апелляция на прошлое решение.

Судебный пристав не предпринимает никаких действий. Ни о каких приостановлениях исполнительного производства меня не уведомляли, но и не выселяют. Я не имею возможности оплачивать платежи за квартиру, копится задолженность, с которой я смогу расплатиться только после продажи квартиры.

Помогите, пожалуйста, советом. Что мне, собственнику, делать в сложившейся ситуации.

номер вопроса №839285
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исполнительный лист приставы, Жалоба на судебного пристава, Приостановление исполнительного производства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Петрова Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 6 157

    Пишите жалобу на судебных приставов.

    С уважением,
    Петрова Татьяна Викторовна,
    г. Москва, тел. 8 (926) 207 58 23
    advokat-petrova@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы