Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На каком основании они мне не бают справку?

Аня, г. Ижевск
Аня Россия, г. Ижевск
18.08.2009 в 17:34

Я попала под сокрашение стаю на бирже труда. Биржа не даёт мне справку. На каком основании они мне не бают справку? И какие причины?

номер вопроса №839303
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.08.2009 17:40
    отзывов: 47 Личная консультация

    Спросите у "биржи", на каком основании, по какой причине и какую справку Вам не дают.

    А затем уже сюда с вопросом: правомерен отказ или нет?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие из этих банков подают в суд на заемщика, если тот не платит кредит? И как скоро они это делают? Юникредит УбРиР Связной
читать ответы (1)
Я попала под сокращение. Подскажите пожалуйста сколько и как долго мне будут платить на бирже труда.
читать ответы (1)
Я стаю на бирже труда и мне предлагают работу з/п меньше, чем была на предыдущей работе законно ли это?
читать ответы (1)
Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.
читать ответы (1)
Мне 40 лет, я беременна 2 ребенком, не работаю и не стаю на бирже труда. Какие выплаты я должна получить. Мне говорят,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение