Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон тома

Елена Владимировна, г. Москва
18.08.2009 в 18:25

Есть ли какой то закон, который говорит о том, что если прощадь позволяет, ребенок должен жить в отдельной комнате от родителей? И как это надо доказывать остальным проживающим, договариваться на словах или подавать иск в суд? спасибо.

номер вопроса №839352
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2009 20:29
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Заселение одной комнаты разнополых лиц, кроме супругов, запрещено на основании ЖК РФ. Обращайтесь в заявлением в суд об определении порядка пользования квартирой и закрепрением за каждым из проживающих определенной жилой комнаты.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, есть ли какой-либо закон, постановление, указ о том, что при возврате товара в магазин я имею право не предъявлять
читать ответы (1)
Есть ли какое-то определение конституционного суда о том, как именно дается жилье военным, если есть ребенок от первого
читать ответы (1)
В которой говориться о том, что если у виновника ДТП ПРОСРОЧЕН ПОЛИС ОСАГО, то страховая имеет право отказать.
читать ответы (1)
Какая статья ГК РФ говорит о том, что если несовершеннолетний ребенок вместе с имуществом унаследовал долги своего умершего
читать ответы (1)
Какая статья ЖК РФ говорит о том что если доля в квартире (доме) не может быть выделена в натуре то данная площадь (долевая)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение