Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу спрость. Если я выйду из состава членов ЖСК, то мои расходы:

Я член ЖСК, но платить его ежегодный взнос для меня затратно и ощутимо, п.э. хочу спрость. Если я выйду из состава членов ЖСК, то мои расходы: на плату за квартиру; комунальные услуги; услуги и работы по управлению; за содержание; на текущий и капитальный ремонт мест общего пользования будут расчитываться по другим законам или вся моя экономия будет равна размеру членских взносов?

Заранее благодарю за помощь.

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2009 в 20:29
номер вопроса №839444
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу узнать; если какие то льготы для матери одиночки; если ребенок ходит на футбол и я ежемесячно его оплачиваю?
читать ответы (1)
У меня вопрос: В моей собственности находится квартира (ЖСК я член ЖСК и полностью оплатила паевой взнос). На момент её приватизации в ней прописаны две моих дочери и моя мать.
читать ответы (1)
Я член ЖСК. Собственность на квартиру оформил на сына. Остался ли я членом ЖСК?
читать ответы (1)
Являюсь ли я членом ЖСК (автоматически), если я купила квартиру у члена ЖСК, выплатившего пай ЖСК полностью (или у его наследника)
читать ответы (1)
Я член жск. дом не построен. Документы только на членство в жск. взносы уплачены! Хочу уступить членство (выкупленные мной квадратные метры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение