Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дела о выселении арендатора

Игорь, г. Нижний Новгород
Игорь Россия, г. Нижний Новгород
18.08.2009 в 21:18

Выиграл дело о выселении арендатора в первой инстанции. Сегодня должна быть вторая инстанция, но слушание вдруг отменяют по причине того, что суд первой инстанции забыл вложить в дело кассационную жалобу. Дело отправляют обратно в первую инстанцию. Может ли быть такое и что предпринять.

номер вопроса №839463
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    18.08.2009 21:22
    отзывов: 789

    Все может быть, в том числе и такое. Если сможете, проконтролируйте, чтобы канцелярия суда первой инстанции "вложила" жалобу при повторном направлении во вторую.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде рассматривается дело о выселение меня из деревенского дома. Я в доме прописан, но не являюсь собственником.
читать ответы (1)
По причине того, что своевременно была не уведомлена диспетчерская служба СК о ДТП мне отказывают в страховом возмещении
читать ответы (1)
Сегодня мне отказали в оформлении больничного листа по причине того, что в момент продления больничного одна женщина не
читать ответы (1)
Суд отказал в опеке над мужем, с которым в разводе, но проживаем совместно. По причине того что я не родственница. После
читать ответы (1)
В УФМС отказали в выдаче РВП, по причине того, что был судим в Таджикистане. Но ведь судимость погашена давно. Законен ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение