|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4915
юрист
50099
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Шарыпово
Татьяна
18.08.2009 в 21:39
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 2

Можно ли взыскивать задолжность из зарплаты должника?

Долг за тепловую энергию. Суд потановил взыскать долг с должников. Можно ли взыскивать задолжность из зарплаты должника?

номер вопроса №839476
прочитан 24 разa
Теги: Взыскать долг с должника, Тепловая энергия, Взыскать долги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берг Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Александро-Невский | отзывов: 164 | ответов: 1 116

    Да, можно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы