Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги сотовой связи

Андрей, г. Омск
Андрей Россия, г. Омск
18.08.2009 в 22:17

Предъявленную мне задолженность за оказание услуг сотовой связи в размере 17512,96 я оплатил 20.03.2009 г. в полном объеме. Задолженности не имею.

17.08.2009 г. получил копию судебного приказа от 14.08.2009 г. о взыскании с меня задолженности и расходов по уплате гос. пошлины.

Мне необходимо обжаловать данный приказ? Является ли законным и обоснованным данный приказ?

номер вопроса №839492
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    18.08.2009 22:21
    отзывов: 269

    Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли указание в контракте срок оказания услуг до 31.12.2015 г., а срок оплаты 31.03.2016 г. (бюджет муниципального
читать ответы (1)
С меня взыскали 300 рублей в счёт оплаты за услуги сотовой связи. Но этим оператором я 10 лет не пользовался. В почте я
читать ответы (1)
В следствие задолженности за коммунальные услуги пришла повестка в суд. Задолженность большая. Может ли суд принять решение
читать ответы (1)
У меня задолженность за коммунальные услуги служебного жилья в размере 50 тысяч руб. В Ооо Славянка. Она стала банкротом
читать ответы (1)
Мне приходят уведомления о задолженности из банка о взыскании задолженности за оказание услуг сотовой связи "Скайлинк".
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение