|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4401
юристов
33386
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Яковлевна, г. Воронеж
Любовь Яковлевна
18.08.2009 в 22:23
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 21

В течении какого срока по закону я должен получить решение суда?

6 июля суд вынес решение по моему иску. Судья сказала, что решение суда отправят по почте. Сегодня 18 августа, а решения суда нет. Две недели назад я заходил к судье по этому вопросу. Она сказала, что решение суда ещё не готово, но в течении недели обещала сделать и отослать. Что мне делать в этой ситуации. В течении какого срока по закону я должен получить решение суда? На обжалование решения суда даётся 10 дней со дня провозглашения решения, или со дня получения на руки решения суда?

номер вопроса №839496
прочитан 32 разa
Теги: Решение суда в окончательной форме, Обжалование решения суда, Получить решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Габдрахманов Денис Габдуллович
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 269 | ответов: 3 481

    Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

    Жалоба могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия решения судом в окончательной форме.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы