|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49734
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Яковлевна, г. Воронеж
Любовь Яковлевна
18.08.2009 в 22:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 21

Исполнительный лист по месту работы - Любовь Яковлевна, г. Воронеж

С момента развода с моей бывшей женой исправно выплачиваю алименты по почте. В июне бывшая жена подала исковое заявление в суд о выплате алиментов по месту работы. Исполнительный лист мне на руки в суде не дают, говорят, что он будет отправлен по почте моей бывшей жене. Со дня получения судебного приказа прошло более 2 месяцев. Исполнительный лист ко мне на работу не приходит. Что мне делать в этой ситуации? Вправе ли я продолжать высылать алименты по почте или мне ждать исполнительного листа по месту работы? Не получится ли так, что за те месяцы, которые я высылал деньги по почте с меня будут высчитывать алименты за тот же период, но по исполнительному листу?

номер вопроса №839502
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подать исковое заявление в суд, Исполнительный лист по месту работы, Подать исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вантеев Сергей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 6 250 | ответов: 13 650

    Обратитесь к приставам. Иначе у Вас долг копится. Выясните, что у них с исполнительным производством. Не тяните. Потом придут с актом о долге.

    Не надо забывать, что проблемы себе создаем мы сами. Но выход есть всегда.
    E-mail vanteev1@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы