Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как действовать на законном основании?

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
18.08.2009 в 23:12

Уточните, пожалуйста, как быть в том, случае, если в больнице г.Сочи отказались выдавать документальную выписку на ребенка после выписки, лечащий врач сказал "все что вы можете, это позвонить через 5 дней и узнать по телефону результаты анализов, по почте мы ничего не отправляем". Как действовать на законном основании?

номер вопроса №839521
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    19.08.2009 08:06
    отзывов: 6 467 Личная консультация

    Напишите жалобу в горздравотдел, если больница муниципальная. Если областного масштаба, то в Министерство здравоохранения. Выписка (эпикриз) из истории болезни выдается пациенту в момент его выписки из лечебного учреждения.

    Не надо забывать, что проблемы себе создаем мы сами. Но выход есть всегда.
    E-mail vanteev1@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в том случае если в школе к которой мы относимся по прописке ребенка не берут т.к нет мест. Что делать? В другие
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как поступить в том случае если отец ребенка не выплачивает алименты добровольно. Подать заявление в
читать ответы (1)
Как быть в том случае если не находится хозяин заброшенного участка на котором планируется частное строительство?
читать ответы (1)
Как быть в том случае, если обратились за государственной регистрацией прав по решению суда, а в последствии решение суда
читать ответы (1)
Как быть в том случае, если моему ребенку 8 лет, но он весит 36 кг и рост также превышает габариты автокресла, да и просто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение