|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4401
юристов
33378
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий
19.08.2009 в 00:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18

Исковое требование - Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Скажите какую сумму алиментов могут назначить в суде на двоих несовершеннолетних детей, если я работаю и у меня фиксированный оклад в 7 тыс. рублей. Бывшая жена требует 8 тыс. руб. Может ли судья удовлетворить ее исковые требования?

номер вопроса №839554
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Семейный кодекс РФ, Алименты на двоих детей, Кодексы РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вантеев Сергей Борисович на сайте
    Юрист Вантеев Сергей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 6 247 | ответов: 13 644

    Нет. У вас двое детей. Это означает , что исходя из Семейного кодекса РФ Вам полагается платить алименты на двоих детей 33 процента от всех выплат. У Вас постоянная работа, фиксированный оклад в 7 тысяч рублей, который отражен в бухгалтерских документах. С этой суммы в налоговую отчисляются налоги. Это должно быть в налоговой отражено. Принесите в суд справку-расчет за полгода по зарплате, заверенную главным бухгалтером предприятия.

    Не надо забывать, что проблемы себе создаем мы сами. Но выход есть всегда.
    E-mail vanteev1@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы