Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заканчивать обгон тс

Вопрос по административному праву. Начал обгон ТС при прерывистой линии разметки, заканчивая, задел сплошную линию 1.1. Сотрудники ДПС выписали протокол по статье 12.15. ч. 4. Как поступить в таком случае. Спасибо.

Букахин Артем, г. Санкт-Петербург
Букахин Артем Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2009 в 02:36
номер вопроса №839580
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Артём, здравствуйте!

    Выбор у Вас небольшой:

    1. Рассмотрение дела об административном правонарушении предусмотренном ч.4.ст.12.15 Кодекса РФ об АП мировым судьёй и лишение права управления транспортными средствами на срок от четырёх до шести месяцев.

    2. Всеми доступными законными способами и средствами доказывать в судебном заседании свою невиновность. Процедура, в В сложившейся у Вас ситуации, достаточно сложная.

    Успеха Вам.

    Адвокат Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    19.08.2009 08:11
    Букахин Артем Россия, г. Санкт-Петербург
    19.08.2009 в 15:48
    Спасибо большое за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Грозит лишение прав за сплошную. В общем водитель начал совершение маневра при прерывистой линии, закончил при сплошной. Знака "обгон запрещен" не было.
читать ответы (1)
Сотрудник ДПС выписал протокол и постановление о нарушение ПДД п. 12.4 п. 8 препятствование другому автомобилю
читать ответы (1)
Сотрудник ДПС выписал протокол, но на нем отсутствует печать... видимо забыли проставить. Вопрос имеет силу протокол без печати?
читать ответы (1)
Завершил обгон ТС на сплошной линии разметки (всего на дороге 2 полосы движения, загород), хотя начал его на прерывистой
читать ответы (1)
Меня зовут роман я ехал по трассе и начал обгон автомобиля на прирывистой линии потом пошла сплошная линия но я её не пересекал а пересек только когд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение