|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5633
юристa
73263
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лида, г. Елец
Лида
19.08.2009 в 02:39
Россия, г. Елец | Вопросов: 6

Если я получила разрешенение на временное проживание на теретории Российской Федерации до поправки к 14 статье о гражданстве

, но не успела подать документы на гражданство, что за всем этим следует, должна ли я подовать: вид на жительство или могу подать на гражданство?

номер вопроса №839581
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Прием в гражданство РФ, Вид на жительство, Подать документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 263 | ответов: 11 099

    Уважаемая Лариса.

    Теперь Вы сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ только при наличии вида на жительство, т.к. до 01.07.09 не успели подать такое заявление.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы