|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Выкса
Елена
19.08.2009 в 04:00
Россия, г. Выкса | Вопросов: 1

Всмене мы работаем по одному оператору, нам запрещено закрывать на перерыв.

Работаю на АЗС оператором. В табель ставят 23 часа. Фактически работаем 24 часа без перерыва, да приходим на работу за 30 минут принимаем смену. А по окончании смены делаем отчет, это еще 15-20 минут. Всмене мы работаем по одному оператору, нам запрещено закрывать на перерыв. (вернее руководство нам довели приказ, что мы можем закрыть на перерыв днем на 30 минут, а ночью на 1 час, но со ссылкой (при отсутствие клиентов), а у нас такого небывает.

номер вопроса №839590
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Елена, вопроса не увидел, но согласно ТК РФ продолжительность не может превышать 40 часов.

    В.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы