Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На баналсе ОАО находится жильё,

Евгений, г. Устюжна
Евгений Россия, г. Устюжна
19.08.2009 в 11:02

На баналсе ОАО находится жильё, оставшееся после реорганизации колхоза (в муниципалитет не было передано), имеют ли право жители на приватизацию такого жилья в порядке, предусмотренном законодательством для муниципального жилья.

номер вопроса №839666
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.08.2009 17:09
    отзывов: 29 Личная консультация

    Жилье приватизировать нельзя, потому, что оно не государственное и не муниципальное, а принадлежит открытому акционерному обществу. Жилье с баланса можно продать, заключив сделки купли-продажи. Необходимо сделать оценку и продавать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году я не оплатила квитанцию в ОАО Ростелеком на сумму 1558, в последствии вообще про нее забыла, т.к. ко мне не
читать ответы (1)
Я работаю в Братском районе на предприятии ОАО Бадинскмй КЛПХ зав. АЗС, зар. плата не выплачивается уже несколько месяцев
читать ответы (1)
После смерти осталось завещание одному из сыновей, про деньги сказано не было. Имеют ли право претендовать на деньги другие
читать ответы (1)
На меня ОАО Востсибтранскомбанк подал в суд, он состоится 11.0915. Мною в сентябре 2014 года был взят кредит на сумму 200
читать ответы (1)
Имеют ли право участвовать в приватизации внуки не прописанные в квартире, и сноха не прописанная в квартире? Обратились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение