|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юристa
28598
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Мариуполь
Татьяна
19.08.2009 в 12:03
Украина, г. Мариуполь | Вопросов: 2

2) Можно ли выехать на Украину и приезжать для отмечания?

Отец гражданин Украины осужден в России на срок 1 год и 1 мес колонии-поселения. 17 августа (до оканчания срока 5 мес) суд принял решение об условно-досрочном освобождении. Сказали в течении месяца необходимо зарегистрироваться. Т.к. он гражданин Украины, то предоставляли заявлениеот родственников в Росии, что они могут предоставить место жительства на необхидимый срок.

Вопрос:

1) Где необходимо зарегистрироваться и отмечаться и обязательно ли это делать?

2) Можно ли выехать на Украину и приезжать для отмечания?

3)Можно ли зарегистрироваться и отмечаться в России, но по другому адресу (не такому как в справке)?

Спасибо.

Татьяна. Украина.

номер вопроса №839708
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли выехать, Встать на учет, Граждане Украины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Татьяна, для начала встаньте на учет по месту жительства родственников, где он будет проживать. Затем решайте вопросы, которые вас интересуют с инспектором исполнения наказания.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0