|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Михайловка
Светлана Михайловна
19.08.2009 в 13:26
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 40

По национальности азербайджанка - Светлана Михайловна, г. Михайловка

Я родилась в Грузии. По национальности – азербайджанка. В 2001 г. приехала в Россию. Имела лишь грузинский загранпаспорт, срок действия которого закончился в марте 2009 г., имела временное удостоверение, срок пользования которого тоже истек. В настоящий момент снимаю с семьей квартиру. Не можем получить ни медполис, постоянные проблемы. Подскажите, как мне получить российское гражданство, так как наши обращения в миграционную службу никаких результатов не приносят.

Султанова Ирина.

номер вопроса №839776
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получить российское гражданство, Срок действия, Гражданство РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Вы фактически без паспорта . Поэтому вам необходим для оформления гражданства РФ грузинский паспорт.

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы