Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста что мне делать?

Я работала в одной фирме 5 месяцев по трудовому кодексу меня не оформили. Я ушла с работы по собственному желанию, т.к. у меня свадьба. Пришло время мне получать зарплату за июль, но мне сказали что я не получу, т.к взяла и ушла с работы. Заявление на увольнение я написала, мне сказали, что позвонят мне когда будет зарплата, подошел день зарплаты, мне не позвонили, я сама позвонила, а мне вот так ответили. Я могу жалобу на них написать, если да,то куда писать? Заранее огромное спасибо.

Барышникова Марина, г. Москва
Барышникова Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2009 в 13:39
номер вопроса №839792
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Марина. Сложно жить обходя законы, а потом надеятся на защиту этого закона. Но один способ есть. Как я понял никаких бумаг у вас на руках нет. Единственное, что вы можете так это обратиться в суд. То что вы находились в трудовых отношениях и размер заработной платы можно подтвердить свидетельскими показаниями. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!

    19.08.2009 14:07
    19.08.2009 в 19:23
    Виталий, большое вам спасибо за ответ!У меня остался пропуск в эту фирму и квиточки за выданную зарплату,где указывается начисления налога,они вычитали с моей зарплаты налог и ложили эти деньги себе в карман.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста что мне делать я работаю на фирме 3 года ее щас закрывают и хотят открыть другую но все остаеться как и было только меняеться название, а
читать ответы (1)
Я работаю в частной фирме, есть запись в трудовой, но налоги не платятся. Считаюсь ли я работающим пенсионером?
читать ответы (1)
Что мне делать, я работала в микрофинансовой фирме меня уволили и не заплатили заработную плату за последний месяц, и расчет тоже не получила
читать ответы (1)
Я работаю в коммерческой фирме архивариусом. По трудовому договору я отношусь к отделу администрация
читать ответы (1)
Я работаю в дистрибуторской фирме 5 месяцев! График у меня 5/2.После выходных я не успела приехать из Москвы позвонила и подменилась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение