Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли семья не дожидаясь субсидии оформить ипотеку,

Молодая семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и стоит в очереди на получение субсидии по федеральной программе. Может ли семья не дожидаясь субсидии оформить ипотеку, сохранится ли за ней очередь (ведь жилье в собственности появится)? И может ли субсидия использоваться в качестве погашения основного долга, а не как первоначальный взнос.

Андрей, г. Самара
Андрей Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2009 в 14:07
vip  номер вопроса №839797
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Конечно при изменении жилищных условий Вы можете потерять очередь. По закону Вы обязаны предупредить,что площадь увеличилась и соответсвенно будете сняты с учета как нуждающихся в улучшении жилищных условий

    Адвокат Россия, г. Москва
    19.08.2009 15:02

Похожие вопросы

В какой орган нужно обратиться, чтобы семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий?
читать ответы (1)
В 2011 году нашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. 19 октября 2015 мы получили сертификат на субсидию по программе Обеспечени
читать ответы (1)
В 2007 году нашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, я и жена работаем в бюджетной сфере, двое детей
читать ответы (1)
Ситуация такая. Мы как молодая семья и нуждающиеся в улучшении жилищных условий встали на очередь в администрации района на получении субсидии
читать ответы (1)
В 2008 году мою семью признали нуждающими в улучшении жилищных условий (на 40 кв метрах нас 8 человек)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение