Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какова сумма тпранспортного налога для узников фашистских концлагерей если автомобиль имеет мощность 235 л.сил.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2009 в 14:00
номер вопроса №839812
прочитан 20 раз
Вместе с темой "Узник фашистских концлагерей" также ищут: Несовершеннолетние узники фашистских концлагерей
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Владимир.

    Транспортный налог является региональным налогом. Законом №33 г. Москвы (если трансп.средство зарегистрировано в г.Москве) одной из категорий лиц, освобожденных от уплаты транспортного налога являются бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий.

    С уважением

    Титова Л.В.

    19.08.2009 15:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли,что если автомобиль малой мощности и менее 70 лошадей, то транспортный налог платить не надо? Спасибо Сергей.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли моя мать инвалид 1-ой узник фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны.
читать ответы (1)
Имеет ли льготы на уплату земельного налога малолетний узник фашистских концлагерей.
читать ответы (1)
Имеет ли право моя мама на льготное получение жилплощади как малолетний узник фашистского концлагеря на основании Указа об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны.
читать ответы (1)
Есть ли скидка на дорожный налог для инвалида 3 группы на автомобиль с мощностью 235 л.с.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение