Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста как называется документ подтверждающий суммы нанесенного ущерба (моральный ущерб и др.

расходы) предоставляемый в суд заранее спасибо.

Дмитрий, г. Запорожье
Дмитрий Украина, г. Запорожье
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2009 в 15:05
номер вопроса №839865
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дмитрий.

    Это могут быть платежные документы - материальный вред.

    Доказательством морального вреда, могут быть заключения психолога, психиатра, свидетельские показания.

    Основание: ГПК. Украины.

    Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    19.08.2009 15:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы о подтверждении родства между умершей матерью и сыном нужно предоставиь в суд для вступление в права наследства.
читать ответы (1)
Пожалуйста как забрать документы из автошколы. Теория пройдена вождение 10 занятий хочу перейти в другую школу.
читать ответы (1)
Через какое время или с какой суммы ЖСК за неуплату квартплаты может подать на меня в суд? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста, в каком случае платится налог с продажи дачи, я владею дачей 6 лет. Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Какая сумма нанесенного ущерба (порча имущества) является значительной для юридического лица?! И в каком законодательном акте это прописано?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение