Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, есть ли такие виды деятельности,

Наталия, г. Череповец
Наталия Россия, г. Череповец
19.08.2009 в 16:45

Скажите, пожалуйста, есть ли такие виды деятельности, которыми не могут заниматься Частные предприниматели и нужно обязательно регистрировать юр. лицо? Спасибо!

номер вопроса №839940
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гринюк Наталья Юрьевна
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Гринюк Наталья Юрьевна
    19.08.2009 20:32
    отзывов: 15

    Здравствуйте, Наталья!

    В гражданском законодательстве РФ не установлен перечень, чем не может заниматься ИП. Какими видами деятельности Вы хотите заниматься? я могу Вам помочь подобрать ОКВЭДы согласно общероссийскому классификатору видов деятельности.

    Если у Вас будут еще вопросы обращайтесь dny@mail.ru.

    С уважением, Наталья Юрьевна!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста есть ли управа на человека который распространяет лже информацию обо мне и моих родных, в соц сети
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли специальная форма отказа от покупки половины дома соседями. И нужно ли обязательно указывать
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста есть ли такой закон, по которому взносы или за капремонт или за ремонт и содержание жилья, являются
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста-есть ли такой федеральный закон, который запрещает показывать федеральные каналы на приставках
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли такое постановление в котором сказано, что при экспертизе НС или ПВ,наркотик не отделают от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение