|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51456
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красногорск
Татьяна
19.08.2009 в 16:51
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 4

Участок в наследство - Татьяна, г. Красногорск

Сейчас оформляем участок в наследство. При измерении геодезистами оказалось что по факту у нас больше на 5 соток чем указана в старом кадастровом плане. В геодезической компании сказали, что сейчас можно их оформить в собственность. Меня интересует каким законом это регламентируется и какими статьями. Спасибо.

номер вопроса №839946
прочитан 19 раз
Теги: Кадастровый план, Документы на землю, Оформление наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ЭКА Паблисити"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 50 | ответов: 686

    Уважаемая Татьяна. Возможно геодезисты ссылались на "дачную амнистию". Необходимо, конечно, увидеть Ваши документы на землю, на какой стадии находится оформление наследства. По следующей ссылке Вы можете посмотреть, что требуется для оформления "лишних" соток http://www.mosoblreg.ru/ru/regreal/dacha.php Если потребуется помощь, обращайтесь на консультацию. Запись по тел 410-17-61. С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы