Кого можно прописать в квартиру, которая является госсобственностью без согласия остальных прописанных.

Екатернина, г. Санкт-Петербург
Екатернина Россия, г. Санкт-Петербург
09.11.2001 в 17:00

Кого можно прописать в квартиру, которая является госсобственностью без согласия остальных прописанных.

Спасибо.

номер вопроса №8400
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    09.11.2001 17:09

    Можно прописать несовершеннолетнего ребенка кого-либо из приписанных там лиц.

    С уважением

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана в квартире, которая является собственностью мужа, там же прописан он и наш общий 7 летний ребенок, мы с мужем разводимся, он хочет меня выписать, имеет ли он это право?
читать ответы (1)
Можно ли прописать в квартиру дочь 27 лет без согласия второго собственника (отца)
читать ответы (1)
Кого можно прописать в квартире взятой в ипотеку, с использованием мат. капитала, заемщик моя мать, созаемщик-мой муж. Можно ли прописать в эту квартиру мужа, меня и ребенка?
читать ответы (1)
Могу ли я прописаться в квартиру купленную по ипотеке без согласия бывшей супруги если я имею в собственности половину и на какую статью в кодексе я могу сослаться в столе регистрации.
читать ответы (1)
Могу ли я прописаться в квартиру к своему свёкру без согласия всех прописанных, если квартира не приватизирована? Главным квартиросъёмщиком является свёкор.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение