Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алина, г. Ростов-на-Дону
Алина
19.08.2009 в 18:40
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 84

Мама с отчимом живут в его даче, им уже по 72 года,

Мама с отчимом живут в его даче, им уже по 72 года, у отчима есть сын, которому он оставил квартиру 20 лет назад, в случае смерти отчима, мама имеет право на 1/2 его площади? Спасибо...

Обсудить на форуме
номер вопроса №840012
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Вольский Станислав Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 386

    Если они находятся в законном браке и кроме сына нет больше наследников. С Уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение