Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перерасчет пенсии при переходе на пенсию по старости

Светлана, г. Опочка
Светлана Россия, г. Опочка
19.08.2009 в 20:27
номер вопроса №840082
прочитан 217 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.08.2009 20:59
    отзывов: 601 Личная консультация

    Да, поскольку они и рассчитываются по разному.

    Статья 4. Право на выбор пенсии

    1. Гражданам, имеющим право на одновременное получение трудовых пенсий различных видов, в соответствии с настоящим Федеральным законом устанавливается одна пенсия по их выбору.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Опочка
    19.08.2009 в 20:27
    Большое спасибо,за разъяснение
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить пенсию по инвалидности при грыже позвоночника.
читать ответы (1)
Положено ли назначение пенсии по инвалидности при диагнозе рак (T3 N2 M1), поставленном хирургом-онкологом после операции
читать ответы (1)
Возможен ли перерасчет пенсии при увеличении трудового стажа. Вышла на пенсию по закону РКС с общим трудовым стажем 31
читать ответы (1)
Изменится ли размер пенсии по инвалидности при переезде из севера в центральную часть россии?
читать ответы (1)
Будет ли перасчет пенсии по инвалидности при достижении пенсионного возраста? Я работаю в ИП, плачу взносы в ПФР.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение