Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компания москва

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
19.08.2009 в 20:27

Наша Компания зарегестрирована в Москве как ООО, налоговый учет - УСНО.

Можем ли мы в 7 регионах России нанимать сотрудников home office (по 2-3 человека административного штата), нужно ли выплачивать местные налоги и сдавать отчетность локально?

Могут ли эти сотрудники быть командированными?

Если сотрудники работают в районах, где действуют ''северные надбавки", должны ли мы организовывать региональные подразделения на местах?

номер вопроса №840084
прочитан 14 раз
  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    19.08.2009 20:33
    отзывов: 269

    Организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, производят уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с другом хотим открыть свой бизнес. Регистрировать как ооо, не выгодно. Можно ли зарегистрировать фирму как ип на меня
читать ответы (1)
ООО зарегистрировано 10.09.2009 г. два участника: 1) с долей 97% (юр лицо-австрия) 2) 3% (физ. лицо Москва) тот,
читать ответы (1)
Мы ООО (оптовая продажа пива), можем ли мы заключить договор продажи пива с юрилицом из другого региона и какие при этом
читать ответы (1)
В Москве, автосалон ООО Прогресс находящийся Графский переулок, д.6, по интернету нашёл авто за 440000, созвонился уточнил
читать ответы (1)
Ликвидируется в добровольном порядке ООО, как это ООО может передать другому ООО права по действующему договору с другим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение