Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, могу ли я запретить сестре и отцу моего мужа общаться с нашим ребёнком/

Писарева Наталья Львовна, г. Архангельск
Писарева Наталья Львовна Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2009 в 21:35
номер вопроса №840123
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить гражданство РФ моему мужу сирийцу (брак легализован в консульстве РФ в Сирии
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу законопроект о выплате детского пособия по уходу за ребёнком с 1,5 лет до 3 лет в саратовской обл
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйсто, могу ли я оформить себе загранпаспорт, если мой муж в нстоящее время находится в колонии строгово режима?
читать ответы (1)
Я одинокая мама. Скажите пожалуйсто, могу ли я добится алементы от отца моего ребёнка? я не хочу оформлять ребёнка на него и мне интересно можно ли п
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я запретить мужу водить ребёнка к его любовнице (женщине, которая разбила нашу семью)? Он живёт с ней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение