|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73589
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Крюков В.В., г. Прохладный
Крюков В.В.
19.08.2009 в 22:43
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 1
Тема вопроса: Внесение изменений

Регистрация изменений - Крюков В.В., г. Прохладный

Выполнил на своем автомобиле аэрографию (художественный рисунок). Вопрос регистрации изменения цвета (должны поставить многоцветный) получается довольно сложный, по данному поводу в приказах ГИБДД нигде не оговаривается нет ни запрещения, ни разрешения, по этому ГИБДД не регистрирует. Если я не нарушаю ГОСТ, то как мне быть и к кому обращаться?

номер вопроса №840157
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Внесение изменений, Регистрация изменений, Приказы ГИБДД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Если у вас площадь аэрографии менее 50% покрытия авто, то проблем с внесением изменений быть не должно. Обратитесь с письменным заявлением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы