|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новороссийск
Людмила
19.08.2009 в 23:48
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Родила не в браке - Людмила, г. Новороссийск

Муж военный, стоим в очереди на 2-х комнатную, дочери 26 лет, не в браке-родила ребенка, имеем ли мы право на 3-х комнатную в связи с увеличением членов семьи? Что нужно для этого делать, чтобы не поставили в конец очереди (прописать ребенка...)?

номер вопроса №840195
прочитан 9 раз
Теги: Имеем ли мы право, Что нужно для этого, Свидетельство о рождении ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кравченко Вадим Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 811 | ответов: 2 169

    Здравствуйте Людмила! В связи с увеличением семьи представьте в квартирно-правовую службу, по месту вашего учёта, как нужнающихся в жилье копию свидетельства о рождении ребёнка и справку о составе семьи.

    Вам помог ответ?
    Спасибо, Вадим Дмитриевич! Я хочу еще уточнить: нас должны оставить в очереди под № 30 (как сейчас мы стоим) или передвинуть и чем мотивировать( ЗАКОН...)?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы