Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотя другие с этим сроком выходят и нарушений у него никаких нет.

Галина, г. Волгоград
Галина Россия, г. Волгоград
20.08.2009 в 01:13

Мой муж сидит с 2000 года. По статье 162, ч,3.Срок у него 11 лет строгого режима. В 2007 году мужа отпускают на колонию-поселение. Сейчас идёт 2009 год, И просвета не видать. УДО давно положенно но его не выпускают аргументируя что осталось много до конца срока. Хотя другие с этим сроком выходят и нарушений у него никаких нет. Помогите справиться с этой ситуацией. Заранее благодарна.

номер вопроса №840229
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    20.08.2009 04:16
    отзывов: 74 Личная консультация

    Галина, здравствуйте!

    Проявите инициативу сами. Пусть Ваш муж сам обратиться с ходатайством в суд по месту отбывания наказания об условно досрочном освобождении или заключите соглашение с адвокатом. Администрация колонии сама вряд ли что будет делать для решения этого вопроса.

    "Под лежачего бича портвейн не течёт".

    Всего Вам доброго.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден в 2004 году по статья 162 часть 3, 69 ч.5, 158 ч.2 п.а. Конец срока в апреле 2013 года. Попадут ли его
читать ответы (1)
Мой сын осужден 22,11,2006 по статье 162 ч.3 через статью 70 158 часть 2 сроком 3,7 года лишения свободы.26,03,08 дали
читать ответы (1)
Мой муж сидит с 2013 года по статье ч.3 ст.264 (это первая судимость. Осужден на один год) спасибо. Красноярск.
читать ответы (1)
Мой муж осужден в 2000 году по статья 30 часть 3 через статья 105 часть 2, п. к и по статья 162 часть 3, п. б. Подскажите
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 1 год, по статье 158 ч.3. из них отбыл 4 месяца, можно ли мне жене подать на удо, или должен он сам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение