Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 970
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Борис, г. Санкт-Петербург
Борис
20.08.2009 в 02:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

ДТП

Я водитель трамвая попал в дтп гаи признало меня винвным на работе лишили премии 100% заплатил штраф 500 р а теперь пришла бумага из страховой конторы о возмещении ущерба меня обязуют выплатиь всю сумму выплаченную водителю машины трамвай тоже застрахован обязан ли я выплачиваь деньги страховой компании или это на усмотрение администрации парка? Спасибо.

номер вопроса №840250
прочитан 58 раз
ДТП Теги: ГК РФ, Попал в ДТП, Договор ОСАГО, Водитель трамвая, Лишить премии,

1 ответ на вопрос по теме "Возмещение ущерба"

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 690 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Борис!

    А Вы вообще не должны. Согласно ГК Рф и договору ОСАГО с Вашим парком и страховой компанией страховая заплатит, а со штрафом разбирайтесь - неверно.

    Инженеру по БД большой привет за штраф и 100% лишение.

    Виктор Николаевич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы