Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебное решение по делу

Елена, г. Омск
Елена Россия, г. Омск
20.08.2009 в 07:27

При каких обстоятельствах судебный пристав обязан (может) обратиться в суд о невозможности и отмене судебного решения по делу "Об определении порядка общения с ребенком"? Имеют ли право посторонние лица участвовать в исполнительском производстве в случае отсутствия должника? Как будет выполняться судебное решение о свиданиях с ребенком, если он переедет в другой город?

номер вопроса №840272
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Благовещенск
    21.08.2009 23:33
    отзывов: 1 960 Личная консультация

    Уважаемая Елена

    пристав может обратиться за разъяснением по исполнению судебного решения, об отмене судебного решения он обращаться не вправе

    Посторонние люди без каких-либо довереннностей от лиц участвующих в деле участвовать не могут,за исключением лиц,специалистов привлеченных приставами,например с органов опеки.

    Из вопроса неясно с кем проживает ребенок

    если с вами,то эта проблема мужа как он будет с ним встречаться

    если с мужем ,то тогда необходимо изменять порядок исполнения судебного решения

    например не 2 раза в неделю а совместное проживание на период летнего сезона

    все будет зависить от ваших возможностей и желания общения с ребенком

    Успехов Вам

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Омск
    20.08.2009 в 07:27
    Спасибо, Любовь Михайловна. Желаю Вам тоже удачи и успехов.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебное решение по гражданскому делу вступает в силу через 30 дней, Хотелось бы знать 30 дней рабочих или календарных и
читать ответы (1)
Судебное решение по делу вошла в законную силу я исчерпал все возможные варианты чтоб доказать, что снег белый, а не чёрный
читать ответы (1)
Судебное заседание и вынесение Решения по делу 18.08.2015. Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 25.08
читать ответы (1)
Судебное решение по моему делу передано судебным приставам. Наложен арест на банковскую карту, денежные средства при
читать ответы (1)
Судебное заседание Вынесено решение по делу Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО это как? квартира залоговая у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение