Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация

Лилия, г. Санкт-Петербург
Лилия Россия, г. Санкт-Петербург
20.08.2009 в 07:37

Возможно ли временно зарегистрировать бабушку к несовершеннолетнему в муниципальную квартиру без согласия второго нанимателя?

номер вопроса №840274
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Александро-Невский
    20.08.2009 11:06
    отзывов: 164 Личная консультация

    Без согласия второго нанимателя не возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей дочери 16 лет. Могу ли я прописать ее к себе в муниципальную квартиру без согласия прописанных здесь еще моей мамы
читать ответы (1)
Моей дочери 16 лет. Могу ли я прописать ее к себе в муниципальную квартиру без согласия прописанных здесь еще моей мамы
читать ответы (1)
Может ли сестра прописать своего мужа (свежеиспеченного) в муниципальную квартиру без согласия остальных проживающих? Тем
читать ответы (1)
Может ли муж прописать свою законную жену в муниципальной квартире без согласия одного из прописанных?!
читать ответы (1)
Могу ли я сделать временную регистрацию гр.мужу в муниципальной квартире без согласия др. прописанных лиц которые 18 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение