|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6698
юристов
130718
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Санкт-Петербург
Лилия
20.08.2009 в 08:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Принудительный обмен муниципального жилья - Лилия, г. Санкт-Петербург

Какой порядок и какие шансы принудительного обмена муниципального жилья: общая площадь 46 кв.м. , двухкомнатная смежная квартира. На данный момент зарегистрирована совершеннолетняя сводная сестра моего сына - несовершеннолетнего. Как определить порядок пользования таким жилым помещением?

номер вопроса №840281
прочитан 19 раз
Теги: Принудительный обмен муниципального жилья, Определен порядок пользование, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 102

    Порядок пользования муниципальным жильем определеить нельзя .Это не предусмотрено законом.Принудительный обмен через суд возможен только , если вы найдете конкретный вариант обмена на два муниципальных жилья.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы