Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне добиться выноса кабелей связи с моего участка,

Алина Константиновна, г. Москва
20.08.2009 в 10:18

Как мне добиться выноса кабелей связи с моего участка, проложенных незаконно АОО Центртелеком они со мной на связь не выходят на письма не отвечают на прием не пускают все испробовала только в суд?

номер вопроса №840309
прочитан 35 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    20.08.2009 10:27
    отзывов: 72 Личная консультация

    попробуйте написать в прокуратуру, также в энергонадзор и Роснедвижимость.

    Оставить отзыв об ответе?
    20.08.2009 в 10:18
    Спасибо большое за то что нашли возможность и время ответить мне.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зравствуйте у меня с моей бывшей женой есть общий ребенок проживающий со мной, алименты она не платит нам вообще, сейчас
читать ответы (1)
Как мне получить лицензию на оружия если моя прописка на другом районе и как это сделать? Я не судим на учете не стаю.
читать ответы (1)
Моей маме 86 лет. проживает она со мной и семьей моей дочери. Проблема в том что у нее проблемы с головой. Вызывала
читать ответы (1)
Моей матерью мне оставлен в наследство дом с земельным участком. При подписании завещания она не имела возможности подписать
читать ответы (1)
Я здала машину с договором в аренду. Арендатор три месяца неплотит и на связь не выходит. Что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение