Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста правомерны ли действия экспертной комиссии о снятии инвалидности?

Андрей, г. Омск
Андрей Россия, г. Омск
20.08.2009 в 10:27

Скажите пожалуйста правомерны ли действия экспертной комиссии о снятии инвалидности? На инвалидности 15.5 лет с 4 летнего возраста. Сейчас мне 20 лет. Инвалидность сняли т.к. закончил колледж и получил специальность. Болен сахарным диабетом 1 тип инсулинозависимый. 3 группа 1 степень инвалидности ставили раньше.

номер вопроса №840313
прочитан 52 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.08.2009 10:30
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Оценку заключения медицинской экспертной комиссии могут дать тольо врачи, а не юристы.Обжалуйте его в суд с требованием назначить и провести судебно-медицинскую экспертизу.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, правомерны ли действия налоговой службы в отказе возврата мне подоходного налога при покупке квартиры
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста правомерны ли действия бухгалтера, который лишил меня надбавки за выслугу лет. Я 9 лет находилась на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста-правомерно ли действие сетевой организации заставлять устанавливать счетчик на столб лэп, если он
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, правомерны ли действия работников опеки проводить собрания с опекаемыми детьми и подробно рассказывать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста принят ли закон 558761-5 о выплате детских пособий с 1.5 до 3 лет 2014.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение