|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5524
юристов
80876
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Волжский
Денис
20.08.2009 в 11:01
Россия, г. Волжский | Вопросов: 8

Открытый аукцион - Денис, г. Волжский

В каккой срок должен быть заключен гос. контракт по результатам открытого аукциона, начальный и конечный сроки?

номер вопроса №840336
прочитан 13 раз
Теги: Размещение заказов на поставки товаров, Федеральный закон, Заключение договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дозоров Игорь Владимирович
    Адвокат Дозоров Игорь Владимирович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 389 | ответов: 1 699

    Уважаемый Денис, срок заключения договора указывается в документации к аукциону и не может быть менее чем десять дней со дня подписания протокола аукциона (подп. 6 п. 4 ст. 34 Федерального закона "О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД";).

    . Не понятно, что Вы имеете в виду по начальными и конечными сроками.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы