Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне за это будет? Есть ли в моем отношении какая нибудь ответственность?

Алена, г. Череповец
Алена Россия, г. Череповец
20.08.2009 в 13:32

Скажите пожалуйста, была бухгалтером ЖСК (без оформления, только записано в протоколе что я у них работаю, больше нигде не отражаюсь) не подавала документы в одну организацию в течении 2 лет в связи с чем не получал жск деньги. Что мне за это будет? Есть ли в моем отношении какая нибудь ответственность? Должностью инструкцию не подписывала, договор материальный тоже не подписывала!

номер вопроса №840438
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    20.08.2009 13:36
    отзывов: 72 Личная консультация

    здесь в первуб очередь усматривается ответственность руководителя, так как не платились налоги, сбор в пенсионный фонд, фонд обязательного медицинского страхования. Ответственность для работодателя предусмотрена ст. 5.27 КОАП РФ, а также есть статьи УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста куда подавать жалобу по поводу серой зарплаты и о том что у работодателя работает например 20 человек
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли банк в этом случае перепродавать кредит третьим лицам, я у них просил о реструктуризации счета
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как можно получить военный билет? Дело в том что я был условно судим по статья 158 часть 3 не достигшим
читать ответы (1)
Работаю по агентскому договору! Нужна справка с работы подтверждающая что я у них работаю. Не дают. Говорят что вы у нас
читать ответы (1)
У меня вопрос ридерз дайджест на меня подала в суд о том что я у них взял книги и не заплатил хоть уже прошло семь лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение