|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристa
387301
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Калининск
Елена
20.08.2009 в 13:33
Россия, г. Калининск | Вопросов: 2

Перегородили проезд - Елена, г. Калининск

На дороге мне попался нервный водитель, которому не понравилось мое вождение.

Он меня обогнал и перегородил проезд, после вышел сначала нецензурно выражался, а потом нанес удар по лицу. Я записала номер машины. Но не знаю куда обратиться.

И возможно ли привлечь этого человека к ответственности.

номер вопроса №840439
прочитан 16 раз
Теги: Номер и марка машины, Подать заявление в милицию, Зафиксировать телесные повреждения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Елена, обратитесь в травмпункт, чтобы зафиксировать телесные повреждения, подайте заявление в милицию с указанием номера и марки машины.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы