|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Ростов-на-Дону
Ксения
20.08.2009 в 13:43
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Ваш ответ - Ксения, г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы уточнить ваш ответ. Номер моего вопроса 839909. Подскажите какие нужны справки, документы или характеристики может свидетельство о наличии ребенка для того чтобы муж вышел по УДО?

номер вопроса №840448
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Написать жалобу, Наличие детей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рыжкова Наталия Александровна
    Адвокат Рыжкова Наталия Александровна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 785 | ответов: 10 768

    Здравствуйте, Ксения, собирайте все справки и характеристики. Попробуйте еще написать жалобу, чтобы применили ст.62 УК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы