Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вот вопрос: я солдат срочной службы,

Юрий, г. Псков
Юрий Россия, г. Псков
20.08.2009 в 14:02

Я уже к Вам обращался и Вы мне помогли, думаю и сейчас сможете помочь! Вот вопрос: я солдат срочной службы, может ли кто нибудь оставить меня без согласия служить помимо срока установленного законом и насколько? Заранее спасибо.

номер вопроса №840472
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.08.2009 20:07
    отзывов: 310 Личная консультация

    Юрий, никто не может в нынешних условиях.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я солдат срочной службы, меня незаконно пытаются задержать в армии сверх срока моей службы, что делать чтобы меня уволили
читать ответы (1)
Я солдат срочной службы, служу в Москве, в связи с тяжелыми семейными обстоятельствами хотел бы перевестись в Ростове-на
читать ответы (1)
Я солдат срочной службы, хочу подписать контракт и перевестись в другу воинскую часть, возможно ли это?
читать ответы (1)
Я солдат срочной службы, после увольнения в запас старших товарищей, старо служащих осталось 2 чел, молодое пополнение
читать ответы (1)
Я солдат срочной службы до дембеля осталось два месяца в связи с событиями на украине могут ли отложить мой отъезд домой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение