Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При каких обстаятельствах возможно оставить сына отцу?

Давыд, г. Мурманск
Давыд Россия, г. Мурманск
20.08.2009 в 13:39

При каких обстаятельствах возможно оставить сына отцу?

номер вопроса №840499
прочитан 5 раз
  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    20.08.2009 15:52
    отзывов: 4

    во 1 возраст (с 10 лет учитывается мнение ребенка), во 2 постоянный заработок, в 3 постоянное место жительства - удовлетворительное жилое помещение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При каких обстаятельствах я имею право получить отсрочу выплаты штрафа, вынесенного мне судом?
читать ответы (1)
При каких обстаятельствах и кто, может оспорить свидетельство о праве на наследство по завещанию на жилой дом с постройками
читать ответы (1)
При каких обстоятельствах возможно мировое соглашение в суде по статьям 119,116 при условии, что потерпевшим является
читать ответы (1)
При каких условиях при разводе ребенка могут оставить с отцом реально ли это сейчас.
читать ответы (1)
При каких условиях возможно, чтобы суд при разводе родителей оставил ребенка с отцом? Ребенку 2,5 года. Какие для этого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение