Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование что можно сказать

Олефир Петр Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
Олефир Петр Сергеевич Россия, г. Ростов-на-Дону
20.08.2009 в 15:29

Хочу получить второе высшее образование, однако в ВУЗе сказали, что второе высшее образование можно получить только на коммерческой основе. При ответе сослались на приказ минобрнауки, а какой именно не сказали. Помогите найти № приказа и самому убедиться в том, что это действительно так.

Спасибо!

номер вопроса №840536
прочитан 123 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.08.2009 15:30
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Закон РФ" Об образовании"

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу получить второе высшее образование, обязан ли работодатель отпускать меня на сессии?
читать ответы (1)
Моя дочь получает второе высшее образование очно, при этом она работает. Положен ли ей отпуск для написания дипломной
читать ответы (1)
В данный момент я получаю второе высшее образование в государственном вузе на вечернем отделении. Имею ли я право на
читать ответы (1)
Проживаю в Казахстане, хочу получить второе высшее образование здесь же, но первое высшее получено в России, нужна ли
читать ответы (1)
Хочу получить второе высшее образование. В пед институте им Шолохова требуеся владыш к диплому. Я закончила Университет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение