|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6443
юристов
73359
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Санкт-Петербург
Диана
20.08.2009 в 15:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Отпуск полгода - Диана, г. Санкт-Петербург

Работодатель не подписывает заявление на очередной оплачиваемый отпуск (в соответствии с утвержденным графиком отпусков полгода назад), вынуждая меня писать заявление на увольнение.

В отпуск мне очень нужно (куплены билеты и вернуть их невозможно)

и уволняться я тоже не хочу.

Скажите пожалуйста как мне поступить?

номер вопроса №840538
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Очередной оплачиваемый отпуск, График отпусков, Заявление на увольнение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Диана, Вам нужно требовать предоставления отпуска. Ваш работодатель неправ. Скажите, что будете жаловаться, если он будет нарушать трудовое законодательство.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы