Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: Вправе ли органы местного самоуправления по новому ПМЖ отказать мне в праве участия в программе ГЖС,

Уволен из ВС РФ в 1997 г. по организационно-штатным мероприятиям с выслугой 25 лет в календарном исчислении. В 1998 г. поставлен на учет по обеспечению жильем в г. Сосновый Бор. Свое право на получение субсидии для приобретения жилья (ГЖС) к настоящему моменту не использовал. В текущем году намерен изменить ПМЖ, для чего, согласно ст.22 Постановления Правительства РФ от 6 сентября 1998 г. №1054 подал в органы местного самоуправления заявление с просьбой переслать документы моего учетного дела в орган местного самоуправления по новому месту жительства. Вопрос: Вправе ли органы местного самоуправления по новому ПМЖ отказать мне в праве участия в программе ГЖС, основываять на том, что на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (получении жилых помещений) буду поставлен после 1 января 2005 г. Спасибо.

Владимир, г. Сосновый Бор
Владимир Россия, г. Сосновый Бор
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2009 в 16:55
vip  номер вопроса №840633
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

В 2009 году уволен из вс рф в звании капитана медицинской службы по несоблюдению контракта с моей стороны. Хочу восстановиться на военную службу
читать ответы (1)
Уволен из ВС РФ в отставку в августе 2011 по болезни Д-не годен к военной службе, заболевание получено в период военной службы. Выслуга - 26 лет
читать ответы (1)
Уволен из ВС РФ в декабре 2013 года но не исключен из списков части и нахожусь в распоряжение командира части
читать ответы (1)
Как решить проблему: Я офицер с выслугой 12,5 лет, уволен из ВС РФ в 2008 году по состоянию здоровья по собственному желанию ("Б"ограничено годен в службе)
читать ответы (1)
Уволен из ВС РФ 01.08.10.г по ОШМ. Выслуга лет-24,9 календарных, 39 льготных. Получаю пенсию от МО РФ с 30% надбавкой за выслугу лет (от 20 до 25 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение