Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Саратов москва

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
20.08.2009 в 18:41

Вопрос: можно ли развестись, находясь в Москве... если прописаны оба в Сарат. Обл...и где.?... обязательно ли ехать туда где прописан, куда подавать заявление о расторжении брака...? (брак регистрирован не в россии, в СНГ). Есть ребёнок 11 лет.

номер вопроса №840666
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.08.2009 11:04
    отзывов: 310 Личная консультация

    Дмитрий, государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака (статья 32 Семейного кодекса Российской Федерации).

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить паспорт в Москве, если прописан в подмосковье? Паспорт утерян, а получался в июле в Москве, Т к на тот
читать ответы (1)
Можно ли восстановить пасспорт в москве если ты прописан в другом городе.
читать ответы (1)
Можно ли получить ИНН в Москве, если я прописан в Сев. Осетии. В Москве нет регистрации.? И Обязательно ли предоставлять
читать ответы (1)
Мне нужно сделать ИНН можно ли это сделать в Москве если у меня нет прописки. И возможности нет поехать домой из за работы
читать ответы (1)
Можно ли получить инн в Москве если я прописана в Дагестане.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение