Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подоходный налог на пособие по безработице

Сергей, г. Мантурово
Сергей Россия, г. Мантурово
20.08.2009 в 19:05
номер вопроса №840681
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.08.2009 19:17
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уважаемый Сергей! Согласно ст. ст. 217 и 238 НК РФ суммы пособий по безработице не подлежат обложению НДФЛ и ЕСН.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу встать на биржу труда, но пособие по безработице говорят платить не будут так как справку о доходах за последнии 3
читать ответы (1)
Я полгода стою на бирже труда, получаю пособие по безработице на лицевой счет сбербанка, у меня долг в том же банке по
читать ответы (1)
Стою на бирже труда в Москве второй год. Получаю матпомощь 850 руб. с апреля 2013 г. Когда заканчивался первый год сотрудница
читать ответы (1)
Если я стою на бирже труда получаю пособие по безработице и работаю еще не официально что мне грозит если узнается об этом
читать ответы (1)
Мне пришла по почте кредитная экспресс карта с лемитом до 1 милиона рублей стоит ее выкупать или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение