Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сейчас ездить с ксеноном, т.е.

Алексей, г. Калуга
Алексей Россия, г. Калуга
20.08.2009 в 20:26

Можно ли сейчас ездить с ксеноном, т.е. с белым цветом фар. Если нет, то что мне за это гразит какое наказание либо какой штраф. Так как спрашиваеш у своих знакомых говорят то что не льзя, а идёш по нашему замечательному городу и замечаеш то что очень много автовладельцев устанавливает этот цвет фар.

номер вопроса №840735
прочитан 779 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.08.2009 15:32
    отзывов: 352 Личная консультация

    Можно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли ездить на скутере с просроченными правами категории B? и если нельзя, то какой штраф за это может быть?
читать ответы (1)
Можно ли делать свою наценку на сигареты с МРЦ на пачке? Если нет, то какой закон запрещает это?
читать ответы (1)
Можно узнать. Будет ли в 2015 году действовать дачная амнистия. И если нет то что будет За незаконные постройки?
читать ответы (1)
Можно ли по закону клеить цветную пленку на передние фары (например желтую) если нет то какой штраф за это.
читать ответы (1)
Можно ли ездить на машине с флагами РФ в праздники? Если нет, то что за это будет? Или что можно предъявить в ответ? Есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение