Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда надо обратится чтобы узнать сумму задолженности по алиментам и правда ли что алименты должны быть не меньше прожиточного

Елена, г. Красногорск
Елена Россия, г. Красногорск
20.08.2009 в 23:06
номер вопроса №840817
прочитан 401 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.08.2009 23:21
    отзывов: 3 957 Личная консультация

    Уважаемая Елена! Сумму задолженности знает точно один-единственный человек – судебный пристав-исполнитель, занимающийся исполнением конкретно Вашего исполнительного производства.

    Размер алиментов устанавливается соглашением супругов или судом. Минимальный размер законом не регламентирован.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж платить алименты как попало. Чтоб узнать мне задолженность по алиментам, я должна написать письмо судебным
читать ответы (1)
Заработная плата работника должна быть не меньше прожиточного минимуму с учётом налога 13% или без него?
читать ответы (1)
Правда ли что отец (плательщик) ребенка должен платить прожиточный минимум 100%...т.е. если у нас прожиточный минимум 7
читать ответы (1)
Как оформить запрос в судебнык приставы для того чтобы узнать сумму задолженности по алиментам. Справка нужна для того
читать ответы (1)
Куда надо обратиться чтобы частный дом признали ветхим? И какой пакет документов нужно собрать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение